Воскресенье, 19.05.2024, 18:01
п.ЦИМЛЯНСКИЙ
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество наших земляков » Николай Блохин » О творчестве Николая Блохина (Словами автора)
О творчестве Николая Блохина
ДС69Дата: Пятница, 04.04.2014, 13:21 | Сообщение # 1
ступень 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
БЛОХИН НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ

ТВОРЧЕСКАЯ СТРАНИЦА ПИСАТЕЛЯ

Н.Ф. Блохин пока еще не опубликовал на сайте свои произведения, но мы ждем его публикаций
Прикрепления: 2489579.jpg (83.2 Kb)


Сообщение отредактировал ДС69 - Пятница, 04.04.2014, 13:48
 
exp4Дата: Вторник, 22.04.2014, 09:58 | Сообщение # 2
ступень 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Н

Николай Блохин
писатель

Образование
Высшая партийная школа при ЦК Компартии Украины
 
exp4Дата: Вторник, 22.04.2014, 10:12 | Сообщение # 3
ступень 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
БЛОХИН НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 
 
ПУБЛИКАЦИЯ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ

С удивлением увидел свою фотографию на сайте. Кажется, этот снимок сделан в 1968-1969 годах. Я пришел в Цимлянскую среднюю школу в 1966 году. Проучился три года: 8-й, 9-й и 10-й классы. Средняя оценка по аттестату 4,75 балла. В 1969 году при поступлении в институты засчитывали среднюю оценку по школьному аттестату. 
Мои любимые предметы: русский язык и литература, история, обществоведение, иностранный язык, география, астрономия, биология. И математикой, химией и физикой мне не повезло. Учителей по этим предметам я не успевал запоминать. Поэтому так случилось: русский язык и литература стали делом всей моей жизни. Я окончил отделение журналистики Ростовского-на-Дону государственного университета (1979) и редакторское отделение Высшей партийной школы при ЦК Компартии Украины (1985). Я работал в редакциях газет Ставропольского края, Волгоградской области, Ворошиловградской области, Киева. Я автор 30 книг. Лауреат многих журналистских премий, член Союза журналистов Украины, России с 1983 года. Всем лучшим в себе я обязан книге, а любовь к ней началась в школе. 
Сейчас я живу в Ставрополе. На пенсии. Очень хотел написать книгу про пос. Цимлянский, про родителей, про их односельчан, про специалистов, про ветеранов Великой Отечественной войны. Но что-то не получается. Я привык работать с архивными документами. А их практически нет. Кое-что я собрал по газетам. Но этого недостаточно. Попробуем вместе написать эту книгу.
 
exp4Дата: Вторник, 22.04.2014, 10:18 | Сообщение # 4
ступень 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Николай Федорович!

Специально для вас создали тему "Творчество Николая Блохина". При желании вы  можете размещать здесь  свои творения хоть новый, хоть старые. В качестве образца можете посмотреть страницы Вячеслава Безкрылого.

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:
Весь свой материал вы можете размещать самостоятельно, в любое время суток.Объем публикаций не ограничен. Не забудьте только вначале зарегистрироваться. Регистрация одноразовая. Запомните логин и пароль, который вам буде служить ключом для входа на сайт.
 
Форум » Творчество наших земляков » Николай Блохин » О творчестве Николая Блохина (Словами автора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024